Льняная скатерть-праздничный декор стола и ежедневное изящество.

Опубликовано: 05.05.2018

   В наше время, льняная скатерть, благодаря своей благородности и изысканности, считаются самой стильной, натуральной и востребованной. Льняная скатерть выглядит очень презентабельно, поэтому может служить как украшением праздничного стола, так и внести нотку элегантности и шарма в повседневную столовую комнату. На ее поверхности великолепно смотрится вышивка, кружевные вставки, набивные орнаменты и узоры, к этой скатерти подойдет однотонная посуда, светлых оттенков.

   Важно подобрать правильную форму скатерти, которая будет идеально подходить к вашему столу. Рекомендуем со всей внимательностью  рассчитывать необходимые размеры: скатерть должна свисать ниже столешницы хотя бы на 20 см, а в том случае, если вы выбираете скатерть для торжества, лучше остановиться на варианте до самого пола. Кстати, это отличное решение, чтобы прикрыть потертые ножки стола.

Но у льняной скатерти, в силу натуральности материала, есть недостатки: повышенная сминаемость и возможная усадка ткани после стирки. Но по сравнению с ее достоинствами, это весьма не критично. Это можно решить уже на стадии покупки, добавляя к размерам своего стола еще 10-15 сантиметров, на дальнейшую усадку.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином