Роскошные премиум-новинки! Жаккардовые мебельные чехлы серии "Авангард" и "Престиж"

Опубликовано: 12.05.2018

   Королевская роскошь, невероятной красоты узоры и необычное плетение нитей – вот что такое жаккардовый чехол для дивана и кресел. Использование этой ткани в интерьере создает атмосферу шика и безупречного стиля. Современные дизайнеры постоянно используют текстиль из жаккарда для создания индивидуальных интерьеров.Уникальное переплетение нитей позволяет создавать необычные повторяющиеся сложные рисунки на ткани, благодаря котором чехлы для мебели становятся поистине прекрасными.

   Отличием жаккарда от других видов тканей является повышенная прочность и износостойкость. Прекрасный внешний вид чехла на диван и кресла сохраняется долгие годы, а благородные узоры никогда не выходят из моды, поэтому чехлы из жаккардовых тканей будут актуальны еще не одно десятилетие.
   Приобретая чехол для дивана и кресел из коллекции "Авангард" и "Престиж", можно быть уверенным в том, что оно не выйдет из моды, и всегда будет олицетворять безупречный вкус и изысканность!

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином