Лоскутные покрывала- домашний текстиль вне времени. Почему эти покрывала всегда будут на пике популярности?

Опубликовано: 21.04.2018

   Лоскутные покрывала сочетают в себе не только уютный домашний текстиль, но и тепло домашнего очага, светлые воспоминания о детстве и труд наших близким, умеющих рукодельничать. 

   Лоскутное покрывало всегда пользовалось особой популярностью, но именно сейчас стало очень модным аксессуаром, это связано с популярностью стиля пэчворк. В текстиле, выполненном в данном стиле, отсутствуют видимые швы на лицевой стороне изделия, а так же присуствуют, в основном, пестрые, яркие тона, собранные из мозаики  треугольников, квадратов, полосок и контрастных вставок яркого цвета. За последние годы произошел новый всплеск моды на тестиль, украшения и интерьеры в фольклорном стиле, на волне которого возродился интерес к данной технике. Этот интерес не угасает со временем и все больше покупателей готовы покупать мягкие, домашние лоскутные покрывала, чтобы чувствовать себя комфортно и спокойно после тяжелого рабочего дня.

   Ввидупрочности шитья, универсальной расцветке и высокому качеству,такое покрывало никогда не потеряет своей актуальности и внешнего вида, при должном уходе прослужит Вам долгие и долгие годы.

 

Товары к этой статье
Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином