Дачный текстиль, или как обновить дачную обстановку с минимальными затратами!

Опубликовано: 24.05.2018

Как же приятно после трудовых будней окунуться в тишину, упоительный свежий воздух и уют дачного домика. Хочется чтобы и в этом месте всегда было очень уютно, комфортно и по-домашнему. Зачастую на дачу свозится то, что в городе уже отслужило свое, следить за интерьером загородного домика многим кажется дорогостоящим. Но это не так! Вот несколько чудесных советов по экономному и стильному оформлению дачного дома:

1. Старенькую мебель: диван, кресла, кушетки можно оформить недорогими униерсальными чехлами. Благодаря тому, что расцветок таких чехлов великое множество- вы сможете создать новый интерьер в одном тоне, либо под настроение-в разных оттенках. К тому же, такие чехлы легко снимаются и стираются, ведь на даче так легко испачкать мебель.

2. Из стареньких подушек, одеял, покрывал можете пошить роскошное лоскутное покрывало, сейчас пэчворк и лоскутное шитье находятся на пике моды и очень ценится! 

3. Стареньких столик можете покрыть чудесной скатертью, а стулья- чехлами с элегантной оборкой. Представьте, насколько по-новому засияет ваша дачная столовая с такими простыми элементами декора!

4. Повесьте новую тюль, либо шторы-и вы не узнаете комнату. Оформление оконного проема практически всегда изменяет общий вид помещения до неузнаваемости.

5. Осталась краска после ремонта? Разных оттенков? Чудесно! Смело создавайте свой эксклюзивный окрас стен и пола. 

6. Попробуйте сшить или приобрести уютные интерьерные подушки. Их можно приобрести в тон покрывалу, шторам, либо скатерти. Фантазируйте смелее, дерзайте и создавайте обстановку от которой гости будут в восторге!

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином