Бамбуковые пледы-не дорогая и безопасная деталь Вашего дома!

Опубликовано: 04.04.2018

 

Самыми удивительными представителями изделий из бамбука, помимо одеял и подушек, стали мягкие, шелковистые, ворсистые, наполненные воздухом и свежестью, согревающие в холод и дарящие лесную прохладу в жаркие дни, пледы.

  Они чрезвычайно универсальны. Их можно использовать не только во время сна в качестве одеяла, но и в часы вечернего отдыха в кресле или на диване.   

   Пледы великолепны как красивые покрывала. Они легко и органично формируют и преображают интерьеры.
Особенные свойства бамбуковых пледов объясняются ценнейшими качествами исходного сырья. Бактерицидность, износостойкость, долговечность, а способность волокон угнетающе воздействовать на сапрофиты — микроскопические организмы, которые питаются отмершими частичками человеческой кожи, — обеспечивает надёжныегипоаллергенные свойства пледов из бамбука.

    Бамбуковые волокна не накапливают статического электричества.Они не электризуются и не искрят. Не случайно бамбук считается лучшим материалом для детских пледов.

Кроме этих удивительных свойств пледы из бамбукового волокна еще и удивительно красивы, высокий ворс и  огромный выбор цветов позволяет подобрать плед к любому помещению и интерьеру! 

Товары к этой статье
Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином