Элегантная стилистика вашей спальни

Опубликовано: 20.01.2019

Элегантный интерьер состоит из мелочей. При оформлении спальни в данном дизайне, нужно обращать внимание на все детали, даже если кажется, что они не значительны.

Данный интерьер может черпать вдохновение из классики, основываясь хотя бы на проверенных цветовых наборах (например, черный с белым, белизна и палитра серого с одним мощным цветовым акцентом, вся аранжировка выдержана в тонах земли), но, прежде всего, следовать за тенденциями.

Покрывала в спальне играют большую декоративную роль. Они сейчас также востребованы, как и много лет назад. В элегантной стилистики, покрывала должны быть сдержанных  оттенков. Яркие принты лучше исключить, лучше выбирайте однотонные, так как во многих случаях покрывало берёт на себя большой акцент.  Если использовать рисунки, то выбирайте элегантные принты ( витиеватые узоры, горошек, полосы, геометрические формы)

Шторы используйте простого кроя без ламбрекена. Лучше выбирать однотонные. Также можно выбирать комбинированные цвета. При этом сочетайте приглушенные оттенки.   

Декоративные подушки – это стильное дополнение, изюминка в дизайне интерьера вашей спальни. А если вы устанете от цвета, то вам не составит большого труда убрать надоевшие подушки.

Не перегружайте спальню декоративными элементами.

Не стоит пренебрегать качеством текстильных предметов, за счет количества. Элегантность не любит посредственность, поэтому лучше выбрать для начала, например, две или три качественные вещи  и постепенно покупать еще, чем засыпать комнату подушками из искусственных волокон, тонкого материала или вещами сделанными без заботы о тщательной отделке.

То, о чем в первую очередь надо иметь в виду, создавая это пространство, должно подходить для ваших предпочтений и потребностей, – в конце концов, в любом другом помещении мы не проводим такое большое количество времени.

Товары к этой статье
Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином