Подбираем шторы для родителей.

Опубликовано: 28.07.2019

В наших предыдущих рубриках от магазина "Комфортный дом" мы разбирали подбор штор и оконнного текстиля для детей, подростков.

Сегодня хочется поговорить о подборе штор для пожилых людей.

 

Именно от текстиля будет зависеть максимальный уют в доме. Подобрать шторы для дома будет не сложно. На кухне, где царит творчество, отделка окон должна быть яркой и выразительной, подойдут ткани с фруктовым или цветочным принтом. 

 

Короткие тюлевые шторы из нескольких контрастных цветов также удобны в эксплуатации,красиво выглядят на окне и создают нужное настроение,повесить их легко и удобно-что также важно для пожилого человека.Стирать такие изделия тоже возможно и в ручную и в машинке-они не занимают много места,легки в отжиме,а в летнее время высыхают за несколько часов.

 

Дизайн штор для гостиной комнаты должен быть более изысканным.

 

 В этой комнате ваши родители будут принимать гостей, выражать им свое почтение. Благородные гардины с ламбрекенами будут как никогда кстати.

Однако и однотонные шторы с подхватами и белоснежным тюлем подойдут просто великолепно,например наш материал софт обладает красивой текстурой и матовым переливом-смотрится очень достойно и благородно,особенно в натуральных оттенках.

 

Для атмосферы комфорта и уюта можно использовать различные декоративные элементы,магнитные подхваты,подушки в тон шторам или на контрасте,красивые пледы и ковры.

Создать уют и комфорт в доме не так и сложно,а с нашим ассортиментом и доставкой-удобно и современно!

Товары к этой статье
Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином