Искусственный мех – современный выбор

Опубликовано: 23.09.2018

 Благодаря современному производству мы можем иметь дома изделия, имитирующие натуральный мех.  Очень популярны такие изделия как, пледы, напольные коврики, покрывала, интерьерные подушки. Они прекрасно дополняют интерьер, вносят особенный шик, мягкость и комфорт. Искусственный мех имеет замечательную фактуру. Этот материал очень приятен на ощупь, благодаря искусственным волокнам такие пледы быстро согревают, они не колются и придают только приятные ощущения для тела.

 В уходе за таким материалом не возникает ни каких затруднений. Изделия легко чистятся самостоятельно.  Благодаря разнообразию цветов, изделия находят своё место в любом дизайне. Не важно, какой стиль вашей комнаты, классика или современный лофт с лаконичными линиями, покрывало из искусственного  меха будет смотреться уместно и отлично дополнит его.

 Большой плюс искусственного меха, это его доступность и речь идёт как о цене, так и разнообразии форм, фактур и принтов. Плед под «норку» будет в сотни раз стоить дешевле натурального аналога, или плед с ворсом как у ламы найти намного проще, нежели искать его отдавая предпочтение натуральному меху. И вы можете иметь не один вариант таких изделий, а несколько.

Также данный материал гипоаллергенный, в нем не заведутся насекомые или другие вредители.

 И конечно же самое главное это то, что выбирая искусственный мех мы сохраняем жизнь на нашей планете. Тем самым снижаем количество браконьерства и жестокого обращения с животными.  Так что смело вносите в свой интерьер пушистые и милые элементы текстиля. 

Товары к этой статье
Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином