Интерьер в черно-белом цвете

Опубликовано: 14.02.2019

Если Вы решили оформить свою комнату в черно-белом цвете, да именно комнату, а не весь дом. Вы же не хотите жить словно герой черного-белого кино. Хотя если Вы без ума от этого стиля, всё в ваших руках, дерзайте! Так вот, решив оформить комнату в данной стилистике, подумайте и примерьте этот дизайн на себя. Будет ли Вам в нём комфортно? Если никаких противоречий нет, то приступайте к его воплощению.

Почему нужно аккуратно подходить к данному перевоплощению? Всё дело в том, что будут сочетаться контрастные цвета, которые не имеют цветового спектра. И данные цвета, очень сильно влияют на психологический настрой человека. Хотя интерьеры в данном стиле всегда смотрятся, шикарно.

Чтобы была возможность поиграть с цветом, комбинируйте различные поверхности. Пусть в комнате присутствуют матовые, глянцевые, пушистые(ворсистые) и прочие поверхности. Это позволит сохранить уют комнаты и придаст интересный вид помещению.

Шторы лучше брать комбинированные, которые будут сочетать белый и черный цвет. Тогда они не потеряются в общем фоне. А вот покрывало или плед однотонный. При этом плед должен быть контрастного цвета от дивана, кровати, ковра.

Если шторы имеют бархатистую фактуру, то плед(покрывало) должен противостоять им и быть гладким или с коротким форсом, плюшевым. И соответственно наоборот, имея пушистое покрывало, шторы лучше атласные, гладкие.

Интерьерные подушки конечно должны сочетать в себе два цвета, и лучше чтобы они были разных размеров.

Очень хорошо смотрятся кожаные поверхности, как отдельный декоративный элемент, так и сопутствующий в мебели.

Данный интерьер можно наполнять декоративными элементами из стекла, металла, зеркальных поверхностей.  Также отлично смотрятся серебряные элементы.

Конечно такой интерьер вызывает много противоречивых мнений. При этом если Вы в нём чувствуете себя комфортно, то смело идите на этот эксперимент.  

Товары к этой статье
Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином