Постельное белье в подарок

Опубликовано: 30.08.2018

Выбор подарка это ответственная задача, а подчас и не очень лёгкая.

Постельное бельё как подарок – очень практичная вещь и нужная каждому.

Только вот несколько нюансов при дарении данного презента.

Если мужчину и женщину связывают только служебные отношения, то воздержитесь от дарения постельного белья, иначе такой сюрприз может быть неверно истолкован.

Если дарите комплект постельного белья одинокому человеку или тому, кто пережил недавнюю разлуку, то лучше избегать двух спальные или семейные комплекты. Если конечно вы точно знаете, что человек использует именно такие размеры.

Очень хорошим подарком будет на свадьбу, что новая семья обзаводилась хозяйством. Также если идете на первую и четвертую годовщину, то можете с уверенностью вручать такой подарок, так как эти даты приходятся на «ситцевую» и «льняную» свадьбы.  Расцветку лучше выбирать с солнечными цветами, так как считается, данные тона будут оберегать молодоженов. А красные и оранжевые в данном случае лучше отставить.

Для друзей и близких выбирайте рисунок в горошек или точечный узор, данные орнаменты сулят богатство и достаток в доме.

Также постельное бельё будет хорошим подарком от тёти племяннику, внуку от бабушки и подруге от подруги.

Выбирая комплект, для женщины остановитесь на нежных пастельных тонах, цветочных узорах, а мужчинам подойдут геометрические узоры, мотивы моря или мифологические персонажи. А если не хотите заморачиваться, то выбирайте однотонный комплект, только нужного цвета.

А если вы человек суеверный, то при дарении нужно обменяться на монетку и тогда нейтрализуете примету: ссора между дарителем и тем, кто получает подарок.

 

Желаем Вам выбрать именно тот  комплект постельного белья, который принесёт приятные сны и положительные эмоции своим будущим владельцам.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином