Белый цвет в интерьере

Опубликовано: 20.09.2018

Можно с уверенностью сказать, что белый цвет не так прост как может показаться на первый взгляд. Он один может задать отличную динамику помещению. Благодаря этому цвету, можно визуально расширить помещение, он отлично сочетается с любым цветом или оттенком.  

Это «лёгкий» цвет, с ним в помещении даже дышится легче. Обстановка в комнате становится мягче и можно сказать добрее. Он очень пластичен с другими цветами, вбирая как бы их оттенки, белый цвет становится на их сторону а, не перекрывая их.

Данный цвет популярен на кухне или ванных комнатах, так как это чистота и стерильность. Только выбирая его в данных комнатах, готовьтесь к более частым уборкам, так как он обязывает к этому.

Гостиная в белом, располагает к общению, он смягчает атмосферу. Не зря, многие большие компании оформляют залы переговоров в белом цвете. Сделки здесь совершаются намного проще.

Белый домашний текстиль очень востребован. Покрывала, чехлы, пледы, шторы смотрятся очень стильно и дорого в этом чистом цвете. Они прекрасно вписываются в интерьер, также их легко разбавить другими цветами и Вы точно будете в выигрышном положении.

При этом выбирая белый интерьер не обязательно останавливаться на чисто белом оттенке. Прекрасны и легки такие цвета как: слоновая кость, кремовый, молочный и даже светло-бежевый. Они смотрятся интересно и мягко. И текстиль в данных цветах всегда будет изюминкой домашнего декора.   

Если у Вас белые стены, то не бойтесь оформлять окна белыми портьерами, белый прекрасно дополняет друг друга. И если хочется акцентов, то используйте подхваты другого цвета, который есть в декоре данной комнаты.

Конечно же белый это роскошный цвет, если у вас много стекла в помещении или хрустальная люстра, то будьте уверены, что эти элементы засверкают еще больше.

Конечно имея белый цвет в интерьере, необходимо за ним следить. Уборки и чистки прибавится, ведь белый цвет со слоем пыли уже не будет так эффектно смотреться. При этом все ваши труды полностью окупятся, прекрасным видом в интерьере.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином