Интерьер в стиле прованс.

Опубликовано: 21.03.2019

Интерьер в стиле прованс, является последние годы популярным и востребованным. Сам стиль появился в 17 веке во Франции, когда буржуазия переселялась в загородные дома, к природе, простоте и уюту. "Французский кантри"это еще одно название данного стиля, который впитал в себя характерную легкость и одновременно изящество. В дизайне стен, пола и потолка часто используют природные и светлые оттенки, а также неокрашенные доски, потертости,эффект "кракле".

В текстиле и мебели всегда ярко присутствуют цветочные набивки и принты.Наверное, ни в одном стиле нет такого количества растительных элементов. В наше время многие задумываются об интерьере в прованском направлении, ведь это эстетично, интересно и свежо.

Чаще все же такой интерьер встречается в частных домах, однако и в квартире такой дизайн вполне уместен. Конечно же, создать интерьер "с нуля"предприятие затратное, а вот куда экономнее просто добавить некоторые элементы декора.

Например, можно заменить текстиль:новое покрывало на кровать, шторы с цветочным орнаментом или чехлы на мебель. Текстиль приковывает большое внимание на крупные элементы в комнате, именно поэтому создать настроение так легко.

В нашем интернет магазин есть интересные варианты текстиля, которые позволят вам очень легко и бюджетно поменять атмосферу в интерьере!

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином