Сервируем праздничный стол к 2019 году

Опубликовано: 23.12.2018

Совсем уже скоро мы будем встречать долгожданных гостей, чтобы вместе встретить Новый 2019 год. Конечно главное место этого праздника это праздничный стол. Так повелось, что за столом мы встречаем молодой год и провожаем его.  Праздничный стол требует не меньше усердия в украшении, как новогодняя ёлка.

Грядущий год является годом Желтой Земляной Свиньи. Хозяйка этого года любит и уважает поистине хозяйственных и домовитых людей. Поэтому этот год постарайтесь отметить дома со своими самыми близкими и родными людьми.  Также откажитесь от полуфабрикатов и готовой еды, лучше приготовьте кушанья сами, со всей любовью к этому процессу. Думаем не стоит говорить, о том, что свинины на столе не должно быть.

Чтобы порадовать символ 2019 года, вот несколько советов в оформлении праздничного стола.

Цветовая гамма должна быть в красных, желтых, золотистых, коричневых, зеленных оттенках. Желательно добавить всего, но  по не многу.

Цвет скатерти выбирайте красный или же белый. И отталкиваясь от этого цвет посуды желательно выбирать белый или же красный. Также хорошо на белой скатерти смотрятся темно-зелёные предметы посуды. Также данные оттенки можно использовать в салфетках.

В центре стола можно установить букет из еловых(сосновых) веток с золотыми елочными игрушками. Также к данному букету можно добавить красные мелкие розы.   Красиво смотрится широкая ваза с шишками, грецкими орехами, елочными шарами.

Возле тарелки каждого гостя можно поставить маленькую елочку с теплым новогодним пожеланием или снеговичка в красном колпачке. Очень симпатично смотрятся специальные новогодние носочки, варежки для столовых приборов, кольца для салфеток, мишура и елочные игрушки.

Свечи привнесут вашему застолью еще больше уюта и тепла.

Стулья также можно украсить. На спинки повязать ленты в форме красивых бантов соответствующих цветов. Или же одеть чехлы. Это не только станет декоративным акцентом, но объединит всю композицию новогоднего убранства.

Желтая Земляная Свинья, любит всё сделанное своими руками. Если на столе будет хоть один такой элемент, то мы уверены, что удача в будущем году Вам гарантирована. 

 

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином