Текстиль в подарок на Новый год

Опубликовано: 26.11.2018

Мы уже на финишной прямой к Новому году. Он уже виден не вооруженным взглядом, витрины магазинов начинают наряжаться в мишуру и блёстки и постепенно выходят праздничные ёлки. На душе становится приятно и тепло от мыслей о грядущем большом празднике. И тут возникает главный вопрос, подарки! Ведь согласитесь Новый год это праздник подарков, их дарения и получения.

Когда мы выбираем подарок, всегда хочется подарить что-то не просто красивое и оригинальное, а действительно полезное для своего родного и близкого человека.

Давайте рассмотрим такой вариант подарка, как домашний текстиль. Что можем подарить и что будет всегда уместно и полезно.

Сначала обратим внимание на то, что будущий год, символизирует  Желтая Земляная Свинья. Отталкиваясь от этого, рекомендуем дарить текстиль таких цветов как: желтый, коричневый и еще можно рассмотреть зелёный цвет. Конечно не обязательно использовать основные эти цвета, также можно использовать их оттенки.  Да кстати эти цвета можете в большом количестве использовать при встрече Нового года: одежда, блюда, украшения для ёлки и прочее.

С цветом определились, теперь про сами подарки.

Махровые полотенца.

Это очень практичный подарок, они нужны каждому человеку. И если необходимости нет сейчас, то обязательно придёт время  смены полотенец и достанут ваш подарок, вспоминая о Вас добрыми словами.

Постельное бельё.

Тоже весьма полезный подарок. Только тут есть определенные нюансы, кому и какие комплекты лучше всего дарить. Об этом Вы можете прочитать в нашей статье «Постельное белье в подарок».

Пледы.

В холодное время года плед очень актуален. И поверьте сколько бы не было дома пледов, всегда найдётся местечко еще одному согревающему пушистому другу. Пледы выполнены из гипо-аллергенных материалов и уход за ними очень прост.

Чехлы для мебели.

Такой подарок нужно делать, только зная о том, что ваш знакомый хочет приобрести его и вы в курсе о размерах мебели и цвете который нужен. Мы уверены, что такой подарок вызовет фурор и Вы проявите огромную любовь и заботу таким презентом.

Интерьерные подушки.

Эти мягкие маленькие «друзья» всегда найдут своё место в доме. Будь то диван, кровать, кухонный уголок. С цветом также можно не переживать, так как такой интерьерный элемент должен контрастировать на фоне общего дизайна.

Какой бы подарок не был подарен вами, он точно принесёт радость . Так как преподнося подарки мы не только вручаем вещь, а еще положительные эмоции, заботу и радость.

 

Товары к этой статье
Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином