Классические однотонные шторы- почему их стоит купить?

Опубликовано: 04.06.2018

   Сдвоенные, парные однотонные шторы в классическом стиле-это красиво, со вкусом и стильно. Двойные шторы отличаются практичностью,функциональностью, повышенной устойчивостью к выцветанию, что немаловажно, для помещений, которые находятся на солнечной стороне. Благодаря таким плотным шторам, в помещении не выцветают обои, мебель, текстиль, а так же повышается шумоизоляция.

   В тандеме с такими шторами обычно используют тюль, нейтрального цвета: белую, молочную, она призвана контролировать освещенность в комнате, а шторы выступают в роли плотной гардины. Особенно плотные шторы рекомендуется вешать в спальне, чтобы избежать лишнего света и посторонннего шума. Ведь именно в приятном не ярком свете и тишине можно действительно хорошо отдохнуть и набраться сил.
   Комплект штор "Белла" отлично подойдет для больших помещений, нисколько, при этом, не сужая пространство, но придавая благородность и аккуратность. Не бойтесь экспериментировать с цветами и оттенками штор, но всегда подбирайте созвучные палитры, чтобы интерьер смотрелся гармонично, как единое целое.

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином