Оригинальные идеи для оформления дома с использованием тюли!

Опубликовано: 20.06.2018

   Современный интерьер просто немыслим без изящного акцента, в качестве которого служит легкий тюль. Очень важной характеристикой тюли является способность пропускать воздух. Например, сетка не препятствует свободному прохождению сквозь нее воздушных потоков, но является накопителем частичек пыли. Следовательно, нуждается в частой стирке, но такой материал быстро сохнет и долго сохраняет первоначальный вид при должном уходе.
    Применяя тюль в качестве декора оконного проема, можно зрительно увеличить помещение и сделать его более светлым. Но это не основное функциональное назначение этого материала, с помощью воздушной тюли можно оформить как жилое помещение, так и дачный домик, а так же веранду и беседку. С помощью тюли можно разделить пространство Вашего дома на функциональные зоны, при этом хорошенько сэкономить на гипсокартоновых и прочих перегородках.
    Вот всего лишь несколько оригинальных вариантов использования тюли:
1.Вместо поклейки новых обоев, можно оформить стену несколькими видами тюли, разных оттенков. Это будет очень необычно и стильно.
2. Если у вас 2 окна на одной стене, не стоит вешать на каждое по занавеске, гармоничнее и приятнее будет смотрется одно полотно тюли во всю стену.
3. Используйте тюль как балдахин над кроватью. Это романтично, практично, а главное- весьма необычно!
4. Попробуйте себя в роли дизайнера ванной комнаты. Тюль прелестно подойдет для украшения пространства около ванны, а так же в виде отдельного акцента над окном ванной комнаты, если таковое имеется.
5. Используйте тюль как декор для летней мансарды или беседки, для душевных семейных посиделок, а так же для защиты от насекомых и палящего солнца.
   Помните, что оригинальность и творческий подход- залог красивого и комфортного дома, а так же что для оформления интерьера не всегда требуется покупать что то дорогостоящее, потому что такая чудесная вещь, как тюль, станет вашей помощницей по очень доступной цене!

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином