Покрывало-чехол на кровать- а Вы слышали о такой оригинальной новинке?

Опубликовано: 08.02.2018

   Универсальный чехол на кровать с двумя наволочками - подходящий на любую кровать оригинальный текстильный аксессуар. Производятся такие чехлы из специальной ткани, способной принимать любую форму благодаря резиновым нитям в ее составе. Эластичный материал идеально укладывается на кровать, без складок. Для этого не нужно вымерять все, подгоняя до миллиметра. Поэтому вы можете купить спокойно приобретать такую обновку, не переживая, что модель окажется неподходящей.

   Благодаря особой структуре, имеющей рельефную форму, материал пачкается намного реже обычной ткани. Поэтому стирка потребуется не так часто, как того требуют обычные покрывала. Для стирки подойдет "деликатный режим" стирки, либо любая другая программа с низкой температурой воды. Покрывало-чехол на кровать при этом не потеряет свой первоначальный вид, сохранив форму.Такой чехол станет отличной обновкой для Вашей кровати и интересной изюминкой всего интерьера спальни!

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином