Светонепроницаемые, жаростойкие и несминаемые! Нет, это не супергерои, а новинка в мире штор и у нас!

Опубликовано: 06.06.2018

   Настоящим прорывом  мире тканей и декора для окон стало появление светонепроницаемого и жаростойкого материала Blackout. Блэкаут – это материал, совершенно не пропускающий солнечные лучи  на 90-100%. Шторы  из такой ткани не склонны к выгоранию, деформации в процессе стирки и сушки, не линяют, сохраняют первозданный вид очень долго. А благодаря многослойной структуре блэкаут задерживает не только свет, но и уличные звуки, шум, к тому же обладают функцией теплоизоляции, сохраняя в помещении уютную прохладу, даже в очень жаркий день. Такие шторы совсем не мнутся, не впитывают запахи и не накапливают пыль, что несомненно станет огромными плюсами для хозяюшки. так же важно отметить, что блэкаут полностью гипоаллергеннен, изделия из этого материала можно повесить даже в детскую комнату.

   Широкий выбор оттенков и размеров штор, делает их подходящими к любой обстановке и стилю.  Ведь высокий уровень этой ткани огнеупорности позволяет использовать этот материал в помещениях с повышенными требованиями безопасности. Стильная, доступная новинка уже завоевала доверие и только положительные отзывы по всему миру!

Товары к этой статье
Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином