Шторы нитяные "Кисея"- праздничный декор для дома или альтернатива шторам?

Опубликовано: 29.05.2018

Кисея — особая нарядная нитяная ткань, состоящая из отдельных, свободно свешивающихся нитей, закрепленных между собой только в верхней части. Воздух циркулирует сквозь нее свободно, поэтому ей декорируют окна и дверные проемы, межкомнатные перегородки, офисные помещения. Несмотря на воздушную структуру, кисея  способна защитить комнату от  солнечных лучей, создать в интерьере уютную и комфортную, праздничную атмосферу. Они подходят и для небольших и для просторных помещений и пользуются в последнее время повышенным спросом.
Ниточные шторы не только очень красивы и оригинальны, но удобны и практичны, благодаря огромному разнообразию моделей и расцветок они органично вписываются в любые интерьерные стили и прекрасно сочетаются с другими видами оконного декора-тюль,портьера.
Благодаря сравнительно недорогой стоимости кисея считается самой актуальной среди нитяных занавесок, она подобно прозрачной органзе или тюлю  освежает интерьер, гармонично вписывается в любой интерьери, и чаще всего ее используют в качестве гардины или легкой разделительной завесы для зонирования пространства. 

Товары к этой статье
Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином