Из какой ткани лучше приобретать комплекты постельного белья, полезные советы!

Опубликовано: 03.07.2018

    Тканей для пошива комплектов постельного белья в современной текстильной промышленности достаточно большое количество. И только от ваших предпочтений и финансовых возможностей зависит выбор постельного белья. В любом случае белье из натуральных тканей лучше остальных: гипоаллегренно, позволяет телу дышать, отводит пот, на натуральных тканях Вы действительно хорошо отдохнете и выспитесь. Чтобы Вам было максимально комфортно и уютно от покупки, мы составили для вас характеристики основных материалов для пошива комплектов постельного белья.
   Бязь. Материал натуральный, хлопковый, стойкий к износу, доступные по цене, не имеет глянцевого блеска, обычно ярких расцветок. Единственный минус такого белья-рисунок с бязевого полотна со временем сильно стирается. Но это компенсируется его низкой ценой.
   Поплин. Двусторонний одноцветный материал, сделанный преимущественно из шелка, плотный с мелким рубчиком в текстуре. Это наиболее опулярный материал для пошива постельных принадлежностей, он хорошо сохраняет краски, износостойкий, держит тепло, не вызывает аллегргии, отлично впитывает влагу, при этом стоимосоть постельного белья из поплина весьма демократична и доступна.
   Сатин. Хлоковая натуральная ткань, его особенность заключается в своеобразном переплетении нитей. Оно придает тматериалу и изделиям из них атласный блеск, шелковистость и необыкновенную мягкость. Такое белье подарит вам комфортный сон, он не теряет цвет, мягкость и ощущение шелковистости, даже после многочисленных стирок. Стоимость сатинового постельного белья чуть выше поплина, но такое белье будет служить вам годами.
   Жаккард. Это сатиновый материал, но выполеннный в жаккардовом плетении, постельное белье из него обычно со сложным узором и плотным переплетением. Крепкое, нежное и приятное на ощупь, гладкое, такое постельное белье относится к элитному. Отлично подойдет для подарка в силу своего роскошного внешнего вида и ценовой категории.
На нашем сайте представлен огромный выбор комплектов постельного белья на любой вкус из бязи, сатина, поплина. Все постельное белье соответствует стандартам качества и безопасности. Вы можете быть спокойны-Ваш уют и здоровье в надежных руках!

Товары к этой статье
Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином