Полезно о важном! Как выбрать оттенок универсального чехла на мебель, учитывая ваш интерьер.

Опубликовано: 09.06.2018

Универсальный чехол на мебель- особое цельное полотно, изготовленное  материала, пронизанного резиновыми нитями. Поэтому он хорошо тянется,принимая нужную форму, плотно обволакивая диван, создавая ви новой обивочной ткани. Несмотря на то, что чехлы для мебели были актуально раньше, теперь они снова входят в моду и многие продвинутые дизайнеры стали использовать их как стильные, продвинутые и многофункциональные "фишки" интерьера. Это хороший способ экономичного варианта ремонта, позволяющий избавить мебель от перетяжки или утилизации. 
Но к выбору чехла и продавца следует отнестись со всей ответственностью, потому что дешевые модели и ненадежные производители не отличаются долговечностью.  Лучшей экономией для вашего бюджета будет покупка изначально качественного чехла.Уникальность чехлов для мебели заключается в их многофункциональности и ключевы качествах. Они служат и накидкой, скрывющей недостатки мебели, и одновременно- акцентом комнаты.

Цветовая палитра универсальных чехлов для мебели обширна. х принято подбирать под приобретают под тон обоев, покрывал, цвета тюли, портьер и штор, диванных подушек, ковра.

Оттенки универсальных чехлов бывают однотонными, без орнаментов и узоров, а так же на узорчатые, цветные, яркие, с растительными орнаментами.Под классический интерьер, как правило, выбирают чехлы следующих оттенков:шоколадный, кремовый, бежевый, бордовый, темный асфальт, темно-синий. Для более современного, свободного и творческого интерьера, выбирают оттенки бирюзового кораллового, сиреневого, розового, терракотового, изумрудного. Для дачного и интерьера "под старину" подойдут чехлы с цветочными и растительными принтами.
Главное правило выбора – подбирать чехол интуитивно, по своему вкусу, ведь именно  собственный выбор всегда дарит массу положительных эмоций и способствует созданию «родной» атмосферы в доме.

Универсльные чехлы идеально подойдут для любого помещения, где стоит мебель – будь то гостиная, спальня, кухня, офисное помещение и слоны красоты. Обновленная мебель смотрится гармонично, стильно и по-новому. – вне зависимости от размера, формы, модели.

Товары к этой статье
Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином