Натяжные чехлы для мебели- почему их все покупают?

Опубликовано: 03.04.2018

      

           Натяжные чехлы на мягкую мебель используются не только с целью защиты от преждевременного износа и от домашних животных, они могут служить и элементами декорирования  помещения.

           Дешевле и целесообразнее поменять съемные чехлы, чем мебельную обивку, а разнообразие современных тканей, их качество, расцветки и рисунки, придадут великолепие любому интерьеру. Выгодно такое решение и в повседневной жизни, легкая замена необходима в семьях с маленькими детьми или животными, и неизбежными в этом случае, пятнами. Резинка, встроченная по контуру, обеспечивает надежное крепление натяжного чехла на мебели.

          Приобретайте чехлы только в проверенных магазинах,  с отзывами и хорошей репутацией,  из сертифицированной ткани, прошедшей специальную обработку, экологически безвредной, обладающей высоким качеством, чтобы после первой же стирки, изделия не выцвели, не полиняли, не потеряли форму.

          Приобретя у нас  2-3 комплекта универсальных чехлов, можно освежать и менять интерьер  в зависимости от времени года или настроения. При смене дизайнерского стиля помещения не нужно будет покупать новую мебель,  нужно лишь выбрать подходящую ткань  и поменять ее внешний вид при помощи натяжных чехлов.

       Уже более 2000 покупателей доверили нам оформление своего уютного дома!

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином