Чехлы для мебели-новое стильное направление в дизайне или экономия?

Опубликовано: 28.04.2018

    Мебельные чехлы-достаточно интересная и самостоятельная деталь комнаты. Их использовали еще наши бабушки и дедушки, чтобы и защитить дорогостоящую мебель от выгорания и загрязнения, а так же, чтобы в доме было красиво и уютно. Защита обивки мягкой мебели особенно актуальна, если в семье маленький ребенок, либо домашние животные. Дети любят разрисовывать все доступные поверхности и вытирать ручки об них. Животные оставляют царапины, используя любой предмет как когтеточку. Чехол на диван можно постирать , а обивку придется менять, причем стоиомость смены обивки обычно равна стоимости новой мебели.

   Мудрая хозяюшка спокойно наденет чехлы на мебель и позволит своим маленьким домочадцам и пушистым любимцам творить шалости.
    Давно прошли те времена, когда мягкую мебель для интерьера покупали универсальных цветов, чтобы она подходила под любые обои и служила долгие годы. Все большую популярноость набирает мода изменять цветовую гамму своего дома в зависимости от сезона. А что может быть лучше чехлов для мебели в этом случае!

    Теплые красно-оранжевые, рыжие, горчичиные оттенки хороши для зимы, нежная зелень, изумруд и олива подарит летнее настроение!Используя разные модели чехлов, такие как чехлы с оборкой или без, можно быстро сменить даже стиль интерьера. Классический диван легко превратится диван из 1001 ночи, если надеть на него яркий чехол и подобрать подушки с кистями и цветные валики. Добавив несколько аксессуаров и нужную модель чехла, можно полностью преобразить стиль комнаты. Фантазии нет предела, и как раз чехлы помогут ее Вам реализовать.

Товары к этой статье
Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию

Главное меню

Каталог

Полезные ссылки

Цена
от
до
0 Корзина: 0 руб
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином